Elenco: todos os jogadores

POSJGGOLMEDCACVTITSUBENTVITEMPDERAP
Atacante2229%10210101253223%
Atacante800%222160110%
Atacante28518%1932015886629%
Volante800%3042431043%
Atacante3526%1021192461419%
Atacante300%101020100%
Volante3400%32834901510944%
Meio-campo3133%1011210033%
Goleiro900%6180143144%
Volante700%4153211314%
Meio-campo400%212220110%
Volante49510%3133321161281324%
Zagueiro2100%165167576333%
Atacante200%000020000%
Goleiro000%000000000%
Volante300%000030000%
Lateral-esquerdo7756%71107612130172939%
Zagueiro200%000020000%
Zagueiro7534%6610706525162933%
Goleiro7600%7211760028183037%
Zagueiro3413%2652846118932%
Meio-campo3613%1531771965617%

JG: Jogos | GOL: Gols | MED: Média | CA: Cartão Amarelho | CV: Cartão Vermelho | TIT: Titular | SUB: Substituído | ENT: Entrou | VIT: Vitória | EMP: Empate | DER: Derrota | AP: Aproveitamento