Elenco: todos os jogadores

POSJGGOLMEDCACVTITSUBENTVITEMPDERAP
Atacante3100,00%63872342213%
Meio-campo9111,00%3064231204%
Atacante4624,00%2778478181191029%
Lateral-direito4000,00%28514756231461034%
Lateral-direito46817,00%26310524661111822%
Meio-campo2314,00%8210101363130%
Zagueiro5024,00%446695121131640%
Zagueiro3013,00%2532703138643%
Volante1500,00%91115470447%
Atacante37822,00%17219111884722%
Meio-campo4524,00%313744922158930%
Volante47817,00%3855219122191338%
Zagueiro300,00%101030100%

JG: Jogos | GOL: Gols | MED: Média | CA: Cartão Amarelho | CV: Cartão Vermelho | TIT: Titular | SUB: Substituído | ENT: Entrou | VIT: Vitória | EMP: Empate | DER: Derrota | AP: Aproveitamento