Elenco: todos os jogadores

POSJGGOLMEDCACVTITSUBENTVITEMPDERAP
Meio-campo9111,00%3064231204%
Atacante4624,00%2778478181191029%
Lateral-direito3800,00%2651455423146835%
Lateral-direito44716,00%26310524641111822%
Meio-campo2314,00%8210101363130%
Zagueiro4824,00%426675121131441%
Zagueiro2913,00%2432603138545%
Volante1300,00%7194470254%
Atacante36822,00%17219111784722%
Meio-campo4425,00%303734822158831%
Volante45818,00%3755119112191239%
Zagueiro300,00%101030100%

JG: Jogos | GOL: Gols | MED: Média | CA: Cartão Amarelho | CV: Cartão Vermelho | TIT: Titular | SUB: Substituído | ENT: Entrou | VIT: Vitória | EMP: Empate | DER: Derrota | AP: Aproveitamento