Elenco: todos os jogadores

POSJGGOLMEDCACVTITSUBENTVITEMPDERAP
Zagueiro200%000020000%
Zagueiro5735%495524520112135%
Atacante100%000010000%
Goleiro5700%546570022132239%
Meia3013%22423177581022%
Zagueiro2200%172184495441%
Meio-campo100%000010000%
Meio-campo1700%7083932320%
Zagueiro7300%53759141417123023%
Volante3133%3132021067%
Atacante281243%2562652119639%
Atacante4125%3041013025%
Lateral-direito500%000050000%
Meio-campo2614%22423103116642%
Lateral-direito2314%1821810594539%
Lateral-esquerdo1600%7075923214%
Meio-campo26415%1331381363423%
Atacante28932%23025831041137%
Meio-campo2927%20422167124644%
Lateral-direito5248%341389141551829%
Atacante15213%7074830420%
Zagueiro700%4143331043%

JG: Jogos | GOL: Gols | MED: Média | CA: Cartão Amarelho | CV: Cartão Vermelho | TIT: Titular | SUB: Substituído | ENT: Entrou | VIT: Vitória | EMP: Empate | DER: Derrota | AP: Aproveitamento