Elenco: Todos os jogadores

POSJGGOLMEDCACVTITSUBENTVITEMPDERAP
Atacante17212%101107750550%
Goleiro400%2030111133%
Zagueiro5012%505503024121448%
Meio-campo38821%34534741681047%
Atacante3113%1221251964250%
Atacante22418%30311911133%
Lateral-esquerdo5000%444446619111443%
Atacante18317%101106852350%
Zagueiro000%000000000%
Atacante1417%40421012125%
Atacante7945%3353518441581243%
Goleiro000%000000000%
Lateral-direito1400%1421411067143%
Meio campo131129%77780625133252241%
Atacante26312%91991771178%
Goleiro400%2130120167%
Atacante1200%3031910233%
Volante8711%4054232451382131%
Meia1600%51541121240%
Atacante300%000030000%
Meia3013%22423177581022%
Meio-campo18211%1211210652542%

JG: Jogos | GOL: Gols | MED: Média | CA: Cartão Amarelho | CV: Cartão Vermelho | TIT: Titular | SUB: Substituído | ENT: Entrou | VIT: Vitória | EMP: Empate | DER: Derrota | AP: Aproveitamento