Elenco: todos os jogadores

POSJGGOLMEDCACVTITSUBENTVITEMPDERAP
Atacante39513,00%18145384795623%
Atacante50816,00%41759261420101436%
Lateral-esquerdo700,00%212270110%
Volante3838,00%28663251911101127%
Atacante34515,00%15416131857416%
Atacante9222,00%5175240344%
Zagueiro3226,00%27647721281139%
Atacante11327,00%7196251345%
Lateral-esquerdo3013,00%2322575117737%
Goleiro300,00%3070121025%
Atacante44614,00%223665055710518%
Zagueiro200,00%101010010%
Volante2015,00%144100401965329%
Volante1100,00%6063433423124%
Lateral-direito700,00%212150020%
Atacante3526,00%21222171377821%
Meio-campo800,00%41971221115%
Goleiro5600,00%5092310023151838%
Meio-campo7229,00%5166131243%
Zagueiro1417,00%934210943230%
Lateral-esquerdo3700,00%2661874911147936%
Meio-campo700,00%20641002017%

JG: Jogos | GOL: Gols | MED: Média | CA: Cartão Amarelho | CV: Cartão Vermelho | TIT: Titular | SUB: Substituído | ENT: Entrou | VIT: Vitória | EMP: Empate | DER: Derrota | AP: Aproveitamento