Elenco: todos os jogadores

POSJGGOLMEDCACVTITSUBENTVITEMPDERAP
Meio-campo7229,00%5166131243%
Volante400,00%000040000%
Zagueiro5124,00%3864210915121530%
Lateral-esquerdo19884,00%17430187491171447236%
Meio-campo1600,00%60641023117%
Zagueiro4125,00%101030100%
Atacante3100,00%63872342213%
Meio-campo10822,00%52957285121142219%
Meio-campo2913,00%6264231234%
Atacante1021313,00%771584781829243129%
Goleiro100,00%101000100%
Meio-campo5823,00%3563720211681328%
Lateral-direito17064,00%13921147562358385134%
Lateral-direito171169,00%969105246637254322%
Meio-campo2314,00%8210101363130%
Zagueiro7023,00%629695128162540%
Zagueiro3013,00%2532703138643%
Volante100,00%000010000%
Volante1500,00%91115470447%
Volante22100,00%111010010%
Atacante37822,00%17219111884722%
Meio-campo9644,00%721174492229172830%

JG: Jogos | GOL: Gols | MED: Média | CA: Cartão Amarelho | CV: Cartão Vermelho | TIT: Titular | SUB: Substituído | ENT: Entrou | VIT: Vitória | EMP: Empate | DER: Derrota | AP: Aproveitamento