Elenco: Todos os jogadores

POSJGGOLMEDCACVTITSUBENTVITEMPDERAP
Meio-campo2100%1101161071364%
Zagueiro5300%41744799112420%
Meia1895730%1742518249784494946%
Lateral-esquerdo600%4044211225%
Zagueiro3513%333344113101138%
Lateral-esquerdo3500%222231612106743%
Meia19316%83991032433%
TESTE000%000000000%
Goleiro5000%505500023131446%
Zagueiro1700%131143361743%
Atacante4724%20421182675933%
Lateral-direito000%000000000%
Meia2500%1611639103362%
Volante4000%355362041811750%
Volante1900%120137644531%
Atacante300%000030000%
Zagueiro500%000050000%
Meia (Meia Ofensivo)0220%000000000%
Zagueiro010%000000000%
Meia000%000000000%
Meia000%000000000%
Atacante020%000000000%

JG: Jogos | GOL: Gols | MED: Média | CA: Cartão Amarelho | CV: Cartão Vermelho | TIT: Titular | SUB: Substituído | ENT: Entrou | VIT: Vitória | EMP: Empate | DER: Derrota | AP: Aproveitamento