Elenco: todos os jogadores

POSJGGOLMEDCACVTITSUBENTVITEMPDERAP
Atacante92910,00%43445384721141023%
Atacante72912,00%551059261426122136%
Atacante400,00%000040000%
Lateral-esquerdo800,00%212270110%
Volante8267,00%561063251922172427%
Atacante34515,00%15416131857416%
Atacante9222,00%5175240344%
Atacante900,00%4042513020%
Zagueiro4936,00%429477219101839%
Atacante11327,00%7196251345%
Lateral-esquerdo3013,00%2322575117737%
Goleiro800,00%7170123225%
Atacante1211512,00%651366505522242018%
Atacante100,00%000010000%
Zagueiro200,00%101010010%
Meio-campo9111,00%3133611120%
Volante11943,00%9420100401934303629%
Volante9766,00%60363433423182224%
Lateral-direito700,00%212150020%
Atacante3526,00%21222171377821%
Meio-campo2100,00%92971234215%
Goleiro23100,00%215342310087598538%

JG: Jogos | GOL: Gols | MED: Média | CA: Cartão Amarelho | CV: Cartão Vermelho | TIT: Titular | SUB: Substituído | ENT: Entrou | VIT: Vitória | EMP: Empate | DER: Derrota | AP: Aproveitamento